Крымским школьникам раздавали дневники с рекламой "регионалов"

Переглядів: 1466

2 вересня 2013 19:13

Крымским школьникам раздавали дневники с рекламой регионалов фото
В Крыму детям раздадут дневники с рекламой "регионалов"
Разработанный крымским министерством образования дневник крымского школьника содержит рекламу народных депутатов от Партии регионов.

Как пишут "Аргументы недели – Крым", наряду с изображением президента Виктора Януковича и его социальных инициатив, поздравлением главы Совета министров Анатолия Могилева, а также фотографиями различных крымских чиновников и известных спортсменов, внизу на 9-ти страницах 48-страничного дневника также размещены фото народных депутатов от Партии регионов, избранных по мажоритарному округу в Крыму.

Кроме иллюстрации, здесь содержится описание "одного из направлений деятельности народного депутата".

"Закупка спортивного инвентаря, приобретение современной информационной техники, музыкальных инструментов для учебных заведений автономии является одним из направлений деятельности народного депутата Украины Григория Грубы", – указано, в частности, в дневнике.

Издание отмечает, что обложка дневника, выполненная в сине-белых оттенках, напоминает обложку брошюр Партии регионов во время различных избирательных кампаний.

Дневник крымского школьника получат бесплатно все учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учебных заведений автономии к 1 сентября.

Источник: pravda.com.ua






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: