На летний отдых сотрудников и их детей «Запорожогнеупор» выделил более миллиона гривен

Переглядів: 1291

2 вересня 2013 08:28

На летний отдых сотрудников и их детей «Запорожогнеупор» выделил более миллиона гривен фото
На ПАО «Заорожогнеупор» подвели итоги летней оздоровительной кампании. Этим летом на побережье Азовского моря смогли отдохнуть 684 работника предприятия и членов их семей

Как сообщает пресс-центр предприятия, для сотрудников ПАО «Запорожогнеупор» был организован семейный отдых на заводской базе отдыха «Мрія» в г. Приморск. На курорте побывали на 77 человек больше, чем летом 2012 года. Из них 328 работников предприятия, 90 членов их семей, 173 ребенка, 93 ветерана ПАО «Запорожогнеупор». Стоимость путевки на одного человека сотруднику завода обошлась в 20% общей стоимости путевки (528 грн. взрослая, 444 грн. - детская). Затраты ПАО «Запорожогнеупор» на приобретение путевок для своих сотрудников и членов их семей составили 1 млн. 211,4 тыс. грн.

Благодаря вхождению ПАО «Запорожогнеупор» в состав Группы Метинвест, в этом году дети сотрудников предприятия отдохнули в одном из лучших детских оздоровительных центров пгт Кирилловка «Чайка». 50 детей заводчан в течение 18 дней получали усиленное трехразовое питание, водные процедуры, принимали активное участие в культурно-массовых мероприятиях. На финансирование путевок в детский оздоровительный центр «Чайка» предприятие направило 80,5 тыс. грн.

Инвестиции в летний отдых ПАО «Запорожогнеупор» составили 1 млн. 291,9 тыс. грн.

«ПАО «Запорожогнеупор» предоставляет своим сотрудникам достойные условия труда и комфортные условия для отдыха. Качественный и содержательный отдых во время летних отпусков станет залогом эффективной работы сотрудников на протяжении всего года. Заводчане по достоинству оценили организованный для их детей отдых в детском оздоровительном лагере «Чайка». Это стало возможным благодаря вступлению ПАО «Запорожогнеупор» в семью предприятий Группы Метинвест», - сказал генеральный директор ПАО «Запорожогнеупор» Виктор Бусько.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: