В Кировограде судили четырех сутенеров

Переглядів: 1277

1 вересня 2013 18:18

В Кировограде судили четырех сутенеров фото
В Кировограде за сутенерство наказаны четыре человека
29 августа Кировский районный суд Кировограда приговорил к пяти годам лишения свободы четырех членов организованной группы, которые занимались сутенерством.

Организованная группа состояла из близких родственников - отца, двух дочерей и зятя.
У каждого из членов группы была своя роль - дочери принимали звонки от клиентов, отец с зятем доставляли девушек, среди которых были и две несовершеннолетние, по адресу заказчиков.

Клиентов искали посредством распространения визитных карточек в развлекательных заведениях города. Услуги девушек сутенеры оценили в размере 300 гривен в час.

Из указанной суммы 200 гривен уходило на покрытие расходов, связанных с содержанием девушек, и в качестве "зарплаты " участникам организованной группы за деятельность по обеспечению сводничества, оставшиеся деньги получали девушки.

"Семейный бизнес" до момента разоблачения правоохранителями просуществовал полгода.
Указанные лица признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.303 (проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией) Уголовного кодекса.

Как сообщало агентство, Апелляционный суд Днепропетровской области 10-12 июня 2013 года приговорил к 8 годам лишения свободы женщину, которая занималась сутенерством и вовлечением в проституцию несовершеннолетних в Днепропетровске.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: