Для школьников Мелитополя прозвучал первый школьный звонок

Переглядів: 4305

1 вересня 2013 17:35

Для школьников Мелитополя прозвучал первый школьный звонок фото
1 сентября 1490 мелитопольских первоклассников впервые сели за школьные парты, для них прозвучал их первый в жизни школьный звонок. Во всех без исключения школах города сегодня отметили День знаний, более чем для 12 тысяч школьников начался новый учебный год.

Особенно торжественными были праздничные линейки в СШ № 25, ООШ № 1 и УВК № 16. Коллективы этих учебных заведений сегодня празднуют юбилеи.

50 лет назад распахнула свои двери для учеников старших классов средняя школа № 25. Сегодня ее первые выпускники, а также первый директор Николай Голофаст снова переступили школьный порог. Только добрые слова в адрес нынешнего директора школы Нели Новохатней, Николая Мефодиевича и педагогов всех поколений звучали в этот день от выпускников разных лет. Учителя получали цветы от благодарных учеников, грамоты и благодарственные письма от городского совета, управления образования. И, конечно же, не обошлось без подарков. Ноутбук, копировальная техника и многое другие технические новинки сделают жизнь современных педагогов и учеников теперь уже специализированной школы № 25 проще и ярче.

В ООШ № 1 1 сентября отпраздновали 35 День рождения. Торжественные первоклассники с воздушными шарами переступали школьный порог впервые, а их родители вспоминали, свои школьные годы, которые прошли в стенах той же школы № 1. Добрые слова, подарки, грамоты, именитые гости были неотъемлемой частью праздника.

Салютом из конфетти и сладостями для каждого ученика в УВК № 16 сегодня отметили юбилей в четверть века. 25 лет назад школьный порог переступили первые ученики. Сегодня у учебного заведения свои традиции, которые свято чтит каждый ученик, чтобы гордо нести высокую марку УВК № 16. Напутствовала учеников в праздничный день директор школы Светлана Ковпак, желая каждому члену большой школьной семьи не останавливаться на достигнутом, новых побед и щедрого творческого урожая.


Имя:
Ваш комментарий:

nord
2 вересня 2013 г. (13:18)
Увольте этого фотографа, снимающего в праздничном репортаже зевающих, унылых и уставших первоклашек---а , может он для "Крокодила" "приколы"щёлкает?
soncev
2 вересня 2013 г. (20:04)
Хорошо, что все эти заведения проверили и отремонтировали где надо.
А то детки лезут где ни попадя)
parabenk
2 вересня 2013 г. (20:49)
ога
 адово радует что школы готовы принять детей и на них потолки не падают

Схожі новини: