Достойно внимания: Школьный юбилей с депутатскими подарками

Переглядів: 2478

1 вересня 2013 16:57

Достойно внимания: Школьный юбилей с депутатскими подарками фото
Фото Сергея КРЫЛОВА
1 сентября в школьном дворе ООШ № 1 было особенно торжественно. Сегодня здесь не просто отмечали День знаний, но и праздновали юбилей – 35 лет со дня открытия школы.

«35 лет для человека – зрелый возраст, - отметил в своей приветственной речи директор учебного заведения Олег Вагис. – Для школы - это истории 2286 ее выпускников. Наша школа имеет высокие достижения в науке, искусстве, спорте. Она все так же красива и уютна благодаря каждому педагогу, каждому ученику и их родителям».

Как и положено, в День рождения, виновники торжества принимали поздравления и подарки. Особенным гостем на празднике был депутат Запорожского областного совета, заместитель председателя Мелитопольской городской организации Партии регионов Геннадий Шанин. На школьной линейке он присутствовал не только как почетный гость, но и как дедушка первоклассника Гены Шанина, которому предстоит именно здесь, в ООШ №1, учиться, взрослеть, находить верных друзей. Поздравляя коллектив школы с праздником, Геннадий Иванович пожелал всем крепкого здоровья, мира на земле и тепла в душе и в доме каждого. «35 лет – это знаковое событие, - отметил депутат облсовета. – Школа № 1 занимает достойное место в системе образования нашего города. И это благодаря талантливым педагогам, прекрасным детям и всепонимающим родителям. Мой внук идет сегодня в первый класс. И я очень хочу, чтобы он окончил школу и стал достойным гражданином Украины». А чтобы школа шла в ногу с техническим прогрессом, Геннадий Иванович передал в подарок коллективу и ученикам современный телевизор в надежде, что он сделает учебный процесс ярче и увлекательнее.



Схожі новини: