Обнародован рейтинг самых популярных знаменитостей

Переглядів: 1422

1 вересня 2013 16:03

Обнародован рейтинг самых популярных знаменитостей фото
Ани Лорак - самая популярная женщина СНГ
В списке людей, о которых больше всего хотят узнать пользователи поисковой системы Яндекс (большинство пользователей - жители стран СНГ), по итогам прошлого месяца много сюрпризов.

На вершине хит-парада - Стас Михайлов. За последний год он с переменным успехом боролся за первую строчку интернет-популярности с Григорием Лепсом. В этот раз Михайлов - первый.

На втором месте - украинская звезда Ани Лорак. В последнее время певица записала несколько новых хитов плюс сильно постройнела после родов, что объясняет интерес к ней.

"Бронза" популярности у Павла Воли. Комедиант в прошлом месяце стал отцом ребенка гимнастки Ляйсан Утяшевой, вот людям и интересно узнать подробности.

Любопытно, что в основном рейтинге учитывалось количество запросов сразу по имени и фамилии артистов. Многих же ищут только по фамилии. Например, Пугачеву, Лепса, Билана, Фриске и других. И с учетом этих данных первое место занял бы Лепс. А среди женщин лидером стала бы Алла Борисовна, личная жизнь которой многих интересует и после ее ухода со сцены.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: