Анастасия Волочкова "послала" своих фанатов

Переглядів: 1568

31 серпня 2013 20:12

Анастасия Волочкова послала своих фанатов фото
Анастасия Волочкова публично послала поклонников
Совсем недавно известная балерина Анастасия Волочкова с благотворительными концертами посетила пострадавший от наводнения Дальний Восток.

После серии фотографий с места стихийного бедствия на Волочкову буквально обрушился шквал критики. Балерину упрекали в том, что она пиарится на горе простых людей, что ее наряд чересчур короткий и откровенный, а лицо не выражает и капли сожаления о произошедшем.

Сегодня Анастасия Волочкова решила ответить обидчикам, публично послав их. «Совсем недавно я вернулась из тура по Дальнему Востоку…В связи с этим событием, немалый поток негодования вызвали в интернете вот эти мои фотографии… Мне пишут, что у меня платье слишком короткое и яркое, что я «позирую»...

И, главное, на полном серьезе считают, что имеют моральное право писать такое!

Разуйте глаза! Вы ждали, что на фото я буду в траурном платье и нарочно сострою жалостливое выражение лица? У меня нет специального платья «на случай трагичных фотографий». И это не спланированная акция, чтобы демонстративно принимать сочувственную позу и привозить коробки с гуманитарной помощью с яркой надписью "От Волочковой"…

По поводу остального - всё до меня уже как-то сказала Фаина Раневская. "ПИОНЭРЫ, ИДИТЕ В Ж*ПУ!», - написала Анастасия Волочкова в своем блоге.

Источник:kamelek.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: