Мелитопольский район. Главврач ЦРБ получил грамоту Министерства здравоохранения

Переглядів: 1552

30 серпня 2013 10:29

Мелитопольский район. Главврач ЦРБ получил грамоту Министерства здравоохранения фото
Фото Юлии ОЛЬХОВСКОЙ.
Вчера, 29 августа директор департамента здравоохранения Запорожской облгосадминистрации Виталий Казека вручил главврачу Мелитопольской районной ЦРБ Сергею Селевичу грамоту от Министерства здравоохранения.

- В торжественной обстановке хочу вручить Сергею Селевичу грамоту за многолетний труд и активную жизненную позицию. Грамота подписана Министром здравоохранения Раисой Богатыревой, - отметил В. Казека. - Министерство и департамент здравоохранения ценят работу главврача Мелитопольской ЦРБ, он молодой, активный и всеми силами старается улучшить качество медобслуживания в районе.

- Грамота, врученная мне, – это оценка работы здравоохранения всего района, – сказал в ответном слове С. Селевич. - У нас в районе для обеспечения здоровья людей работает одна крепкая дружная команда медиков.





Имя:
Ваш комментарий:

Алех
30 серпня 2013 г. (10:35)
Спасибо МВ! Рассмешило с утра!

Казека, ты хоть для начала поехал в ЦРБ и пообщался с сотрудниками, что они думают об этом "перспективном" руководителе!
Salomea
31 серпня 2013 г. (10:45)
Фарс, дешевий фарс.І грош ціна такій грамоті.
Salomea
31 серпня 2013 г. (10:48)
Фото в тему: Казека очі опустив, а Селевич, як кіт на сало, дивиться на той папірець.Респект фотографу: тонко відчуває момент.

Схожі новини: