Раиса Радченко оригинально поздравила главврача запорожской психбольницы

Переглядів: 2092

29 серпня 2013 11:20

Раиса Радченко оригинально поздравила главврача запорожской психбольницы фото
27 августа отметил свои именины главный врач коммунального учреждения Запорожского областного совета "Областная психиатрическая больница" Федор Паталах. С праздником главврача поздравляет запорожская активистка Раиса Радченко:

"Я желаю, чтобы Федор Паталах наконец-то покинул пост главного врача больницы, ведь больных они не лечат, а здоровых-калечат. И я хочу, чтобы с нашего города уволили не только Федора, но его приспешников, так как врачей, которые забыли клятву Гиппократа, нельзя подпускать к врачебной деятельности".

Напомним, что общественная активистка Раиса Радченко против своей воли удерживалась в психиатрической больнице 16 дней после того, как начала критиковать городских чиновников и инициировать сбор подписей за отставку городского головы Александра Сина.

Ее связали 11 июля просто в Ленинском райсуде и насильно отправили на "лечение".

Источник: golos.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

marko
30 серпня 2013 г. (18:20)
бабушка не много с головой не дружит,мне рассказывали о ней байки жители ее района, она там всех на уши поднимает, как на войне
паштет
30 серпня 2013 г. (18:22)
Ее не зря проличили в больничке,будет теперь занть ка на людей в кафе бросаться,и на*уй посылать, она с виду бабушка, немец в юбке на самом деле

Схожі новини: