В Киевской области произошла масштабная авария

Переглядів: 1533

28 серпня 2013 17:29

В Киевской области произошла масштабная авария фото
В аварии на Киевщине погибли ребенок и двое взрослых
На Киевщине в результате ДТП погибли двое взрослых и 4-летний мальчик. Вчера, около 22 часов в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции по телефону "102" поступило сообщение о том, что на автотрассе Киев-Чоп, вблизи села Бузовая, произошло ДТП с пострадавшими, пишут "Комментарии".

Выяснилось, что 52-летний житель села Гуровщина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, осуществлял разворот в направлении Киева и, не предоставив преимущество автомобилю "Мерседес-Вито" под управлением 42-летней жительницы Хмельницкой области, который двигался во встречном направлении, совершил столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира автомобиля "ВАЗ-2106", 52-летний мужчина и 4-летний мальчик - жители Киева, от полученных телесных повреждений скончались на месте.

8-летняя девочка, жительница столицы, в тяжелом состоянии доставлен каретой скорой помощи в реанимационное отделение Киевской областной клинической больницы, где медицинские работники борются за ее жизнь.

Водитель и пассажир автомобиля "Мерседес" отделались нервным стрессом. По данному факту сотрудники следственного отделения Киево-Святошинского райотдела милиции открыто уголовное производство.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: