Фанов биатлона Мелитополя приглашают создать новый символ любимой сборной

Переглядів: 1540

28 серпня 2013 15:15

Фанов биатлона Мелитополя приглашают создать новый символ любимой сборной фото
29 августа с 17.00 до 19.00 к памятнику Шевченко на площади Победы фанаты биатлона Мелитополя приложат руку к созданию национального символа сборной Украины по биатлону - флага сборной.

Как рассказал организатор мелитопольского этапа акции Юрий Науменко, в этом году будет отмечаться 50-летие украинского биатлона. В честь этого события и чтобы поддержать национальную сборную команду по биатлону украинские болельщики решили провести всеукраинскую акцию "Эстафета флага сборной Украины по биатлону" и создать символ сборной Украины по биатлону - флаг, на который нанести названия украинских городов и теплые пожелания удачи, успехов, побед нашим биатлонистам. Вместе с большим полотнищем готовится еще и малое, на котором каждый желающий болельщик может просто оставить свой автограф.

Эстафета стартовала 30 июля в Харькове и движется по заданному маршруту, заходя в различные города страны. 29 августа эстафету встречает Мелитополь. Организаторы приглашают любителей биатлона с 17.00 до 19.00 к памятнику Шевченко на площади Победы (а, если пойдет дождь, то мероприятие состоится в фойе ДК им. Т. Шевченко), чтобы расписаться на флагах, написать интересные и оригинальные пожелания украинским биатлонистам.
Эстафета завершится в начале сентября в Киеве. А 19 сентября в Киеве на церемонии празднования 50-летия украинского биатлона флаги будут переданы членам сборной Украины, чтобы они сопровождали команду на ответственных соревнованиях разного уровня.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: