В Крыму директор ресторана стрелял в щенка на глазах у посетителей

Переглядів: 1273

27 серпня 2013 19:38

В Крыму директор ресторана стрелял в щенка на глазах у посетителей фото
В Крыму директор ресторана расстрелял щенка на глазах у посетителей
В Балаклаве около ресторана «Робин Гуд», что на улице Урицкого, 4, произошла стрельба. Директор заведения выстрелил из «травматики» в бездомную собаку. По словам очевидцев, рядом находились дети и взрослые, которые могли пострадать от действий стрелка.

«Это произошло вчера между шестью и семью часами вечера. Я в этот момент находился на балконе, услышал выстрел, потом завизжала собака. Перед рестораном стояло двое мужчин, рядом находились дети. Как потом сообщили соседи, это был директор ресторанного комплекса «Робин Гуд» и «Шервуд», - рассказал очевидец событий Алексей.

Еще одна свидетельница происшедшего Людмила рассказала, что когда выходила из магазина, который расположен рядом, услышала хлопок, похожий на взрыв петарды. Потом увидела небольшую собачку рыжего цвета, которая визжала, а из раны у нее текла кровь. К стрелявшему подошли двое мальчиков 10-12 лет, они спросили, зачем он это сделал, в ответ услышали непристойное: «Да пошел ты на …уй», сообщает издание sevnews.info.

Из расположенных рядом магазинов выскочили продавцы, которые набросились с упреками на стрелка, но он, по их словам, улыбнулся, развернулся и ушел, сообщив напоследок, что пистолет у него официально зарегистрирован, и он будет делать то, что считает нужным.

В ближайшем магазине подтвердили информацию о том, что директор ресторана выстрелил в собачку, которая пробегала мимо, и сын одной из продавщиц подходил к нему, но в ответ получил оскорбление матерными словами.

Директор заведения комментариев пока не дает.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: