Мелитополь. Весь сентябрь особое внимание будут уделять занятости молодежи

Переглядів: 1303

27 серпня 2013 09:21

Мелитополь. Весь сентябрь особое внимание будут уделять занятости молодежи фото
Весь сентябрь в Мелитопольском городском и Мелитопольском районном центрах занятости особенное внимание будут уделять занятости молодежи. Об этом сообщил директор Мелитопольского городского центра занятости Юрий Онищенко.

“Со 2 по 27 сентября в центрах занятости будут проводится мероприятия, направленные на обеспечение занятости молодежи “Дни открытых дверей”, заседания “круглых” столов и пр, - говорит Ю. Онищенко. – Для участия во всех мероприятиях будут приглашены представители местной власти, работодатели и общественные организации”.
Более детальную информацию о графике проведения различных мероприятий можно получить в городском и районном центрах занятости.




Имя:
Ваш комментарий:

Саня
28 серпня 2013 г. (00:58)
гуд
молодежи трудно искать работу - у них нет опыта, они часто не знают с чего начать и попадаются на удочку мошеников. Так что такое мероприятие очень полезно
kochkin
28 серпня 2013 г. (01:07)
полностью согласен....... молодежь потерянная ходит после универа..... просто инфы нет.... а так смогут быстро найти работы подходящую и законную....
Карина
28 серпня 2013 г. (18:38)
Правильно это) Молодежь - наше будущее. Они будущие специалисиы, для этого им нужнга помощь хотя бы в поиске работы
kochkin
28 серпня 2013 г. (18:44)
согласен с тобой. Ведь работая долго на ождном месте они станут опытными и умелыми спецами, в которых город нуждается
Аня
29 серпня 2013 г. (14:51)
Грамотные управленцы понимают,что за молодежью стоит будущее нашего города и страны в целом. Поэтому уже сейчас нужно уделять им больше внимания,развивать,обучать.

Схожі новини: