С запорожских неплательщиков за "коммуналку" взыскали 5 млн гривен

Переглядів: 1365

24 серпня 2013 17:22

С запорожских неплательщиков за коммуналку взыскали 5 млн гривен фото
С начала года запорожские исполнители взыскали 5 миллионов с неплательщиков «коммуналки»
Запорожские исполнители пополнили городской бюджет на 5 миллионов. Пополнения произошли за счет взыскания необходимых сумм по задолженности с злостных неплательщиков за услуги ЖКХ.

Государственная исполнительная служба совместно с юристами концерна «Городские тепловые сети» в районах Запорожья продолжает работать с теми, кто отказывается добровольно в соответствии с решением суда погасить задолженность за предоставленные услуги отопления и горячего водоснабжения.

Так, в четверг, 22 августа, представители государственной исполнительной службы Орджоникидзевского района и концерна «ГТС» посетили квартиры должников в домах расположенных по улице Патриотической, бульвару Центральному в Орджоникидзевском районе. Собственники данных квартир пользуются услугами теплоснабжения и имеют долги перед Концерном в размере от 2,5 до 11 тысяч гривен, сообщает пресс-служба мэрии.

В четырех квартирах, в связи с отсутствием должников, государственный исполнитель оставил повестки с требованием явиться в ГИС Орджоникидзевского района в указанное время, в случае не явки – должник может быть доставлен туда принудительно.

В двух квартирах было обследовано имущественное состояние должников. Государственным исполнителем взято с должников письменное гарантийное обязательство о погашении задолженности в течение 7 дней.
Напомним, результатом совместной работы концерна «ГТС» и исполнительных служб является взысканная с должников с начала года сумма порядка 5 млн.грн.

Источник: vv.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

loli
26 серпня 2013 г. (12:11)
Странные люди...ну вот как можно накапливать такие долги? Если нет денег, то берите субсидию, действительно помогает....а так бесплатно всем пользоваться...а коммунальщикам что, зарплата, по ихнему, не нужна?

Схожі новини: