"Холостяк-3": 10 фактов об Андрее Искорневе

Переглядів: 2166

23 серпня 2013 20:29

Холостяк-3: 10 фактов об Андрее Искорневе фото
Интересные факты о "холостяке" Андрее Искорневе
То, что вы, возможно, не знали о главном герое самого романтического реалити-шоу.

1. Имеет украинские корни. Прабабушка Андрея влюбилась в прадеда-офицера, который вскоре ушел на войну. Во время войны женщина устроилась медсестрой в госпиталь, где и встретила своего будущего мужа вновь. Сам Андрей в восторге от семейной любовной истории и считает ее примером для своих отношений.

2. Продолжает медицинскую династию. Поколение медиков оборвалось на родителях Холостяка, которые всю жизнь работали в финансовой сфере. Однако сам Андрей Искорнев возобновил династию, став пластическим хирургом.

3. Омолаживает знаменитостей. Среди клиентов пластического хирурга Искорнева такие известные люди, как Маша Малиновская, Таня Терешина, Эвелина Бледанс и Лолита Милявская.

4. Любит отдыхать на Тихом океане. Одно из любимых мест главного героя проекта «Холостяк-3» – остров Самуи. Туда он готов ездить постоянно, да еще и близких с собой брать! К примеру, в одном из путешествий на остров компанию Андрею составила его мама Марина Ракши.

5. Считает коллег по работе лучшими друзьями. По словам Искорнева, команда, с которой он работает в течение многих лет в клинике пластической хирургии, – лучшая в его жизни.

6. Впервые прыгнул с моста на проекте. На одном из свиданий с участницей проекта Яной Станишевской Андрей прыгнул с высоты 200 метров. Однако считает, что во время операций рискует гораздо больше, поскольку имеет дело с жизнью других людей.

7. Дружит с режиссером проекта «Холостяк-3». Андрея Искорнева и Ксению Бугримову всегда связывали достаточно теплые дружеские отношения. Сама Ксения знает о самых оригинальных пристрастиях своего друга: например, о любви к стихам Веры Полозковой.

8. Ценит в возлюбленной Ирине Скориковой решительность. Как признался новоявленный жених, его избранница Ирина Скорикова настолько взвешенно и мудро решает все бытовые проблемы, что он не перестает ее восхищаться. «Ира – ответственный и очень организованный человек», – считает Андрей.

9. Терпеть не может уменьшительно-ласкательных слов. «Для меня слово «пупсик» – что-то жирное и аморфное. Когда ко мне однажды Ира обратилась подобным образом, я вскипел и сказал: «Не называй меня так больше никогда!»

10. Обожает читать книги. В перерыве между рабочими буднями Андрей Искорнев может перечитывать Маркеса, Ремарка и культовую книгу Бегбедера «99 франков». По словам красавца, в заносчивом рекламщике он иногда узнает себя.

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: