В Кривом Роге очевидцы устроили самосуд над виновником ДТП

Переглядів: 1913

23 серпня 2013 17:36

В Кривом Роге очевидцы устроили самосуд над виновником ДТП фото
В Кривом Роге люди устроили самосуд над водителем, который сбил женщину с ребенком
Вчера в Кривом Роге произошли народные волнения на улице Широковская (район Трампарк-Черногорка).

По словам очевидцев, возле остановки «Школьная» произошли столкновения между местными жителями и лицами кавказской национальности, которые, по словам свидетелей, сами спровоцировали конфликт.

Местные жители нам сообщили, что несколько мужчин на автомобиле «ВАЗ» совершили наезд на женщину с ребенком на улице Нагорная.

«Все началось с того, что сбили женщину с 9-летним мальчиком на улице Нагорная. Более того, неизвестные мужчины вышли из машины и ударили мальчика головой о бордюр. Когда к месту происшествия подбежал отец пострадавшего, ему также были нанесены телесные повреждения, пришлось вызывать «скорую», - сообщили жители ближайших домов.

После этих событий, в районе остановки общественного транспорта «Школьная» начали собираться десятки молодых людей, сообщают свидетели.

«На нашей улице собрались сотни молодых людей, чтобы проучить злоумышленников. В ход шли палки, доски с заборов, бутылки и камни. Жители «Черногорки» разбили и перевернули автомобиль «ВАЗ», после чего погнали хулиганов аж до «Трампарка», - рассказали свидетели.

По словам криворожан, которые проезжали по улице Широковская, на месте происшествия было начальство криворожской милиции, «Беркут» и Внутренние войска.

«После конфликта за медицинской помощью никто не обращался, для обеспечения общественного порядка на место происшествия прибыли наряды «Беркута», бойцы воинской части (Внутренние войска). В настоящее время открыто уголовное производство по статье «Хулиганство». В указанный район будут направлены дополнительные наряды работников милиции для патрулирования улиц», - сообщили в пресс-службе Криворожского городского управления внутренних дел.

Источник: 1kr.ua (Сегодня)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: