Мелитопольские фанаты биатлона готовятся к всеукраинской акции-эстафете

Переглядів: 1537

22 серпня 2013 16:33

Мелитопольские фанаты биатлона готовятся к всеукраинской акции-эстафете фото
Мелитопольские фанаты биатлона примут участие во всеукраинской акции "Эстафета Флага болельщиков сборной Украины по биатлону". Акция стартовала 30 июля в Харькове и посвящается 50-летию украинского биатлона.

Как рассказал организатор мелитопольского этапа акции Юрий Науменко, болельщики сборной Украины по биатлону решили сделать подарок любимой команде и все вместе создать символы нашей национальной сборной - два флага: большой и малый. На малом флаге каждый желающий может оставить свой автограф, а вот на большом болельщики Украины наносят символическую надпись с названием своего города и искренними пожелания украинским биатлонистам. Эстафета имеет свой маршрут: после старта в Харькове она уже побывала в Полтаве, Кировограде, Черкассах, Коломые, Ивано-Франковске, Львове, Тернополе, Хмельницком и др. 22 августа флаги с автографами прибыли в Ильичевск, а далее на пути - Одесса, Николаев, Херсон, Симферополь, Севастополь. 29 августа "Эстафету Флага болельщиков сборной Украины по биатлону" будут встречать в Мелитополе местные фаны биатлона.

По словам Ю. Науменко, пройдя по городам Украины, эстафета финиширует в сентябре в Киеве. А 19 сентября на церемонии празднования 50-летия украинского биатлона новые символы украинской сборной будут переданы ей для того, чтобы они сопровождали ее и поднимались на пьедесталы почета вместе с нашими спортсменами на этапах Кубка мира, чемпионатов мира и Олимпийских игр.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: