Мелитопольцев приглашают на марш в вышиванках

Переглядів: 1605

21 серпня 2013 18:54

Мелитопольцев приглашают на марш в вышиванках фото
Фото из социальной сети
В День Независимости, 24 августа, по дорогам города мелитопольцы пройдут маршем в вышиванках. Такую акцию к празднику организовывает общественное движение "Ми-патріоти України" совместно с другими национально-патриотическими организациями и приглашает всех неравнодушных горожан присоединиться к ней.

Сбор участников акции запланирован на 10.00 в парке им. Горького у бюста Т. Шевченко (напротив «Поляны сказок»). Оттуда же и стартует колонна в 10.30 к площади Победы, где участники акции возложат цветы к памятнику Кобзарю, прочтут молитву за Украину и проведут митинг. После этого организаторы обещают конкурсы и сладкие призы.

Участником акции можете стать и вы. Достаточно прийти в парк в условленное время в вышитой сорочке или футболке. Если нет таковой, организаторы все равно просят присоединиться к маршу и показать, что вы – патриот Украины. Но только обладателей вышиванок ждут приятные сюрпризы – книга на родном языке в подарок.

Кстати, организаторы предупреждают, что во время шествия в колонне запрещено поднятие любых флагов, кроме национального желто-синего.


Имя:
Ваш комментарий:

Боб
22 серпня 2013 г. (01:14)
прекрасное шествие любви к Украине, и никакой политики
Никита
22 серпня 2013 г. (02:00)
Да) Обязательно пойдем с дочкой))
Кузя
22 серпня 2013 г. (21:13)
Мы тоже, вышиванки уже готовы! )))))
Куліш
22 серпня 2013 г. (21:44)
Дякуємо владі за такий щирий подарунок на День Незалежності! І головне - ніякої політики!

Схожі новини: