Убийство принцессы Дианы организовал британский спецназ

Переглядів: 1522

20 серпня 2013 11:03

Убийство принцессы Дианы организовал британский спецназ фото
Британская пресса приводит сенсационные подробности об обстоятельствах гибели принцессы Дианы. К смерти "королевы сердец" может быть причастно элитное военное подразделение, сообщает НТВ.

Телеканал Sky News сообщил, что Скотленд-Ярд проверяет сведения, согласно которым леди Ди, погибшая в автокатастрофе в 1997 году, стала жертвой убийства.

Газета The Mirror, в свою очередь, пишет, что к гибели "народной принцессы" может быть причастно элитное подразделение британского спецназа SAS (Специальная воздушная служба). Эта информация всплыла во время суда над сержантом Дэнни Найтингейлом, которого признали виновным в хранении оружия.

По данным издания, в материалах суда оказалось написанное от руки семистраничное письмо, в котором утверждалось, что некий снайпер спецназа, знакомый Найтингейла, говорил, будто именно SAS организовала убийство принцессы Дианы.

Принцесса Диана погибла 30 августа 1997 года в автомобильной катастрофе вместе со своим другом Доди аль-Файед и водителем. Их машина на большой скорости врезалась в опору тоннеля в Париже. В 2008 году британский суд присяжных пришел к выводу, что авария произошла по неосторожности водителя.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: