Горуо проверили детсады и разрешили принять малышей

Переглядів: 1782

19 серпня 2013 19:37

Горуо проверили детсады и разрешили принять малышей фото
Комиссия горуо с 12 по 15 августа включительно проверяла «боевую готовность» детсадов. Все 26 дошкольных заведений прошли проверку и получили допуск к работе. И, хотя кое-где ремонтные работы еще ведутся, в общем, принять малышей в свои стены они готовы.

Каждый детсад ремонтировал то, что больше всего нуждалось в реставрации. Так, в первом детсаду заменен большой участок ограждения, во втором – установлено новое оборудование в спецгруппе для детей, имеющих проблемы со зрением. Особенно повезло 78-му детсаду. По информации замначальника горуо Игоря Судакова, в садике завершился ремонт пищеблока. Старый находился в отдельном здании, что создавало для работников большие сложности. Кроме того, он находился практически в аварийном состоянии. Новая кухня на момент проверки работала вовсю.

В 49-м детсаду еще ведется замена окон на металлопластиковые. По словам И. Судакова, уже сделана львиная доля работы, но установка продолжится и в сентябре.

Игорь Игоревич также отметил, что в рамках финансовых возможностей все детсады неплохо подготовились к новому учебному году.


Имя:
Ваш комментарий:

Света
20 серпня 2013 г. (01:09)
У нас в садике тоже за лето многое отремонтировали) По мелочи в основном, но в общем все равно приятно
Алех
20 серпня 2013 г. (07:30)
Коляша, а можно узнать номер садика?
Никита
20 серпня 2013 г. (01:21)
у нас до сих пор меняют что-то, мы рядом живем и видим как работают
Алех
20 серпня 2013 г. (07:31)
Коляша, и с тебя номер садика. 
полина
20 серпня 2013 г. (03:53)
за деток волнуются) все-таки они наше будущее)
Марина
20 серпня 2013 г. (04:10)
Хорошо что проверили
а то не дай бог чтото не так в садике и малышам холодно....
Влад
20 серпня 2013 г. (04:30)
ой не смешите меня
сейас над детьми власть трясется, им не позволят находится в плохих условиях)
kotik
20 серпня 2013 г. (09:06)
комиссии приезжают не для проверки, а пожрать и по бухать.

Дети- цветы жизни)))

advokat
20 серпня 2013 г. (09:18)
наивные люди ! неужели вы думаете, что комиссии прошли по всем группам, пищеблокам и т.п.? в лучшем случае посетили кабинет заведующей и посмотрели на заведение издалека. остальное- письменные отчеты самих управляющих. в детсадах ужасно все, начиная от крыши и окон и заканчивая детскими площадками.
Алех
20 серпня 2013 г. (09:27)
Да какие люди! Сидит один "пикейный жилет" и сам с собой общается! Посмотри профиля этих авторов. Он одинаковый.

Товарищ Зарейчук - аккураней работать надо!
KolaKola
20 серпня 2013 г. (19:24)
Вот то что к новому учебному году подготовились это хорошо. Молодцы.
BaZZilla
20 серпня 2013 г. (20:13)
я как раз своего ребёнка в 78ой в этом году отдавать буду
спасибо огромное горуо
Кама
20 серпня 2013 г. (20:31)
Успели бы до сентября, было бы неплохо ребёнка в нормальный садик отдать.
Хотя итак молодцы что сделали.
Эликс
23 серпня 2013 г. (13:40)
дада и за садики и за школы в этом году взялись хорошенько. Ремонты уже давно идут,и главное-капитальные,а не просто абы як))) Как раньше это все делалось при Вальтере.Да при нем вообще ничего собственно и не ремонтировалось...

Схожі новини: