Скандальный музыкант извинился за инцидент с украинским флагом

Переглядів: 1359

18 серпня 2013 19:39

Скандальный музыкант извинился за инцидент с украинским флагом фото
Бас-гитарист Bloodhound Gang извинился перед украинцами за инцидент с флагом
Бас-гитарист группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф извинился перед украинцами за историю с государственным флагом.

Хасселхофф в интервью утреннему шоу Ранок з Україною на телеканале Украина заявил, что никого не хотел оскорбить и история с украинским флагом – всего лишь недоразумение.

"Ранее на концертах мы разыгрывали такое представление: я наказывал своего солиста (Джимми Поп) за исполнение песен Depeche Mode. Но со временем мы переделали сюжет. В этот раз я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы ”оторвал” мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, при помощи которого я имитировал разбрызгивание крови. На самом деле это был кетчуп, разбавленный водой. Если вы внимательно посмотрите видео, то поймете, что оно спрятано у меня за спиной. Когда я резко разворачивался, возможно, несколько капель кетчупа попало на флаг, который висел на заднем плане. Хотя я вообще не уверен, что туда что-то долетело", - сказал Хасселхофф.

"В большинстве стран, в которых мы выступаем, мы вешаем на сцене флаги. То есть это всего лишь стечение обстоятельств, что он оказался там, когда мы разыгрывали свое действо. Я не понимаю, почему украинцы обижаются на меня за кетчуп, который я разбрызгивал перед флагом. Однако если все-таки это их обидело, я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством", - сказал гитарист.

Ситуацию с флагом России, засунутым в штаны во время выступления в Одессе - Джаред комментировать не стал.

Ранее сообщалось, что служба безопасности Украины запретила бас-гитаристу американской группы Bloodhound Gang Джареду Хенегану (более известен как Эвил Джаред Хасселхофф) въезд на 5 лет в Украину за осквернение национальных символов.

Напомним, что эпатажное поведение музыканта группы Bloodhound Gang во время киевского концерта в Зеленом театре 30 июля было трактовано общественностью как акт надругательства над национальным флагом Украины. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

В свою очередь фанаты Bloodhound Gang и многие очевидцы скандального киевского концерта рок-группы в один голос утверждают, что на самом деле музыканты вовсе не оскверняли украинский флаг и уж точно не пытались сделать это намеренно.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: