Переглядів: 1530

18 серпня 2013 12:30

Металлист вышел на игру с Говерлой с надписью на футболках честная игра фото
"Металлист" вышел на матч в футболках "честная игра" и обыграл "Говерлу"
В матче шестого тура чемпионата Украины "Металлист" обыграл "Говерлу". Поединок в субботу в Ужгороде завершился со счетом 2:0 в пользу команды Мирона Маркевича.

Гости открыли счет в конце первого тайма, когда капитан харьковчан Хавьер Соса красивым обводящим ударом отправил мяч в дальний угол. На 61-й минуте Бланко выбежил на свидание с голкипером "Говерлы" и мощно пробил под перекладину.

После этого матча в активе "Металлиста" стало 16 очков и харьковчане минимум на день (пока свой матч не проведет "Шахтер") возглавили турниную таблицу, у "Говерлы" осталось четыре очка. Турнирная таблица чемпионата Украины.

"Говерла" - "Металлист" 0:2 (0:1)
Голы: Соса (45), Бланко (61)
Предупреждения: Иканде (45) - Моледо (43)

"Говерла": Надь, Орос, Балафас (Балашов 59), Цурри, Ле Таллек, Лысенко (Кополовец 59), Трухин, Лазевски, Лисицкий, Люлька, Иканде (Микуляк 90)

"Металлист": Дишленкович, Ксенз, Папа, Моледо (Березовчук 86), Азеведо, Красноперов, Бланко, Соса, Соуза, Гомес (Вильягра 69), Девич (Кристальдо 89)

Источник: uafootball.segodnya.ua