Субботнего матча между "Мелитопольской черешней" и "Днепром" не будет

Переглядів: 1970

16 серпня 2013 13:24

Субботнего матча между Мелитопольской черешней и Днепром не будет фото
Фото из архива редакции.
Запланированная на субботу, 17 августа встреча "Мелитопольской черешни" и команды "Днепр" из Каменки-Днепровской в рамках второго круга чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд не состоится.

Согласно официальному объяснению, сразу несколько футболистов "Днепра" травмировались, поэтому матч 18 тура стал для этой команды невозможным. Но, по словам начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, скорее всего встречи с этой командой в чемпионате этого года не состоится вообще и "Днепру" будет засчитано техническое поражение. Днепровская команда прочно обосновалась в аутсайдерах областного чемпионата, набрав за весь первый круг всего лишь два очка. Материальное положение и технический уровень команды не дают ей возможности конкурировать в областном футбольном первенстве.

Напомним, что и первый матч (17 тура) начавшегося на прошлой неделе второго круга чемпионата области по футболу между "Мелитопольской черешней" и Агро-Осипенко" (Бердянский район) не состоялся. Но по договоренности команд он перенесен на конец второго круга - 17 ноября. Далее у "Черешни" три тура на выезде с "Вектором" (с. Богатырев), "Таврией-Скиф" (с. Роздол) и ФК "Токмак". Болельщики "МЧ" увидят матч своей любимой команды в чемпионате области 14 сентября. В этот день на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 14.00 "Мелитопольская черешня" будет принимать футболистов ФК "Таврия" из Новониколаевки.

Из-за двух сорвавшихся игр мелитопольская команда с 39 очками переместилась на второе место в турнирной таблице чемпионата. Вперед вырвался "Вектор", у которого в активе 43 очка. Однако, эта команда сыграла уже 16 игр.






Имя:
Ваш комментарий:

Катя
22 серпня 2013 г. (10:48)
Я уверена,что скоро теперешняя власть доберется и до спорта.И все и с финансированием и с прочими заботами наладится.И наши ребята смогут спокойно играть)
Яна
22 серпня 2013 г. (11:21)
конечно доберутся!!!вот к примеру,Шанин он и сам к спорту уважительно относится,занимается ежедневно и пропагандирует здоровый образ жизни.К тому же внедряет спорт в жизнь каждого.

Схожі новини: