В диспетчерской исполкома ждут сообщений о фактах незаконного сбыта наркотиков

Переглядів: 1462

16 серпня 2013 08:46

В диспетчерской исполкома ждут сообщений о фактах незаконного сбыта наркотиков фото
Во исполнение поручения главы Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко относительно борьбы с незаконным обращением наркотических веществ и с целью оперативного реагирования на факты незаконного сбыта наркотиков, сообщения от жителей Мелитополя о вышеупомянутых фактах принимаются круглосуточно по телефону диспетчерской мелитопольского горисполкома 15-80. До сих пор таких сообщений в базе данных этой службы не было, сообщили в исполкоме. А вот жалобы на то, что невозможно дозвониться на короткий телефон милиции 102 - были.






Имя:
Ваш комментарий:

advokat
16 серпня 2013 г. (09:17)
на одной из веток "про наше ОПГ" яростно обвиняют Вальтера во всех грехах, связанных с наркотиками. а здесь что-то тишина...
Алех
16 серпня 2013 г. (10:03)
Сообщаю: зафиксируйте троллей шанина и электрика. Судя по каментам, траву отборную курят. Вот и поинтересуйтесь, где они ее покупают. А судя по последним постам Коляши Печкина, так он перешел на более тяжелую артилерию.
Вика
22 серпня 2013 г. (11:33)
Это ведь правда! Раньше такого не было,ну по крайней мере не так открыто это все делалось.А сейчас же они не стесняются совсем. Купить наркотики можно в любой момент и где угодно! 
Олег
22 серпня 2013 г. (12:09)
Конечно Вальтер же крышовал этих барыг.Вот они и не боялись,еще небось ему долю за это отдавали,а может и наркотой.Судя по его поведению  он тоже полюбляет это дело

Схожі новини: