"Холостяк-3": Яна Станишевская рассказала о комплексах по поводу внешности

Переглядів: 3309

15 серпня 2013 18:44

Холостяк-3: Яна Станишевская рассказала о комплексах по поводу внешности фото
Яна Станишевская ляжет под нож пластического хирурга
Финалистка третьего сезона самого романтического шоу Украины «Холостяк» Яна Станишевская всегда могла похвастаться практически безупречностью внешностью.

Однако как и любая другая женщина Яна умудряется находить в себе недостатки причем такие, что намерена их устранять посредством пластической хирургии, благо блат в этой сфере после проекта у нее есть.

Сегодня Яна разместила несколько своих новым фотографий, где она без макияжа. Снимки послужили началом бурной дискуссии, в результате которой Яна и призналась, что по ее мнению ей необходима пластическая операция.

«Знаешь как говорила Тамара Гварцители : « Красота – это когда неважно сколько человеку лет. Человек должен светиться изнутри.
Молодость – очень временная привилегия ». То же самое могу сказать и про утро, если человек светиться изнутри, но не важно, ночь была сонная или бессонная», - писала Яна сначала в комментариях под размещенными снимками.

На что читательница Яны ей ответила: «а у меня только мешки под глазами наутро ((( я, значит, не свечусь уже..».

«у меня они тоже есть, присмотрись) но это генетически у меня и единственный выход -это блефопластика..))», - призналась Яна Станишевская.

Источник: kamelek.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: