В Запорожской области завелась своя чупакабра

Переглядів: 2016

15 серпня 2013 17:03

В Запорожской области завелась своя чупакабра фото
В Запорожской области чупакабра растерзала двух коз
В Запорожской области неизвестное животное растерзала двух коз. Произошло это в Пологовском районе.

В начале августа со двора жителя села Конские Раздоры Пологовского района Владимира Садового пропали две козы. Около часа ночи мужчина возвращался с ночной смены и все животные были на месте, а утром он обнаружил пропажу.

Сначала хозяин подумал, что жена просто отвязала животных, но Светлана возразила. Тогда Владимир решил, что коз украли, потому что не обнаружил штыря, к которому были привязаны животные.

Мужчина рассказал, что раньше привязывал к этому колу корову, поэтому выдернуть его мог разве что человек. Поиски коз ни к чему не привели, поэтому хозяин обратился к правоохранителям.

Как поведали сотрудники Пологовского райотдела милиции, они приехали на место с кинологом и собакой, которая и нашла пропажу. Живот козы был разодран, вырвана часть внутренних органов. Желудок лежал отдельно, печень отсутствовала. На шее — большие следы от зубов, но рядом не было крови, животное было чистым. Кто растерзал коз — неизвестно, но украли их не для того, чтобы съесть.

По словам правоохранителей, раньше подобные случаи происходили с курами и утками, а с козами — впервые. Сельчанам советуют следить за хозяйством и закрывать животных на ночь.

Ссылаясь на слова Владимира Садового, никаких подозрительных звуков ночью он не слышал. Кроме того, недавно в их семье родился ребенок, поэтому жена спит чутко.

Как назло, около месяца назад у хозяев умерла собака, от которой остался только самый маленький щенок Бобик, а он еще мал и не умеет лаять.

Жители села переживают, что чупакабра и дальше будет убивать животных. Соседка Владимира, Яна Познякова, рассказывает, что случаи, когда неизвестные животные нападали на кур и коров, в селе бывают, но надеется, что ее дома это не коснется.

Источник: iz.com.ua (Районка)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: