В ТГАТУ издали библиографический указатель к юбилею профессора

Переглядів: 2047

14 серпня 2013 13:03

В ТГАТУ издали библиографический указатель к юбилею профессора фото
Фото с официального сайта ТГАТУ
Научная библиотека ТГАТУ подготовила «Библиографический указатель основных публикаций» профессора Владимира Мунтяна. Работа была приурочена к 55 юбилею преподавателя.

Владимир Мунтян - специалист в области анализа влияния электромагнитных полей на состояние и качество биообъектов, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой электроснабжения сельского хозяйства ТГАТУ. Самостоятельно, а также в соавторстве с другими специалистами педагог и ученый опубликовал более 80 научных работ, три пособия и один учебник.

В «Библиографический указатель» вошли труды, написанные Владимиром Алексеевичем с 1986 до 2012 года. Здесь представлены учебники, учебные пособия, образовательно-профессиональные программы подготовки бакалавров, статьи из научных изданий и периодики, патенты и авторские свидетельства, которые пригодятся в работе ученым, преподавателям, аспирантам, студентам, уверены в библиотеке.

Данный указатель продолжает серию «Биобиблиографистика ученых ТДАТУ», которая была основана научной библиотекой университета в 2004 году.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: