Дело Вальтера: «Ценная» свидетельница из Днепропетровска

Переглядів: 2765

14 серпня 2013 12:50

Дело Вальтера: «Ценная» свидетельница из Днепропетровска фото
фото из архива редакции
Последним свидетелем обвинения, заслушанным в суде 13 августа, стала главбух Днепропетровского регионального института госуправления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины Елена Девятко.

Она сообщила, что С. Вальтер проходил обучение в этом вузе на заочной форме в 2004-7 гг.

- На момент поступления, согласно постановлению КМУ, С. Вальтер, как и другие слушатели, должен был предоставить пакет документов, в том числе, и копию диплома, заверенную в отделе кадров по месту работы, - пояснила свидетель. – Обучение господина Вальтера, как и других слушателей, обошлось государству в 6250 грн.

В целом свидетель давала показания менее десяти минут. Любопытно, во что обошлись государству эти «ценные» показания?





Имя:
Ваш комментарий:

bobby
14 серпня 2013 г. (13:23)
И что? Ничего ценного она не сказала.

Мне лично без разницы где на кого и когда он учился. Это бандит,а бандиты должны сидеть в тюрьме с образованием или без!

torivan
14 серпня 2013 г. (13:34)
Я с вами согласна на все 100% .За все то,что єтот человек натворил он просто обязан понести наказание. Да вы знаете так и будет. Я слышала,что ему даже помогать никто не хочет,все от него отвернулись,даже бандиты,потому что он барыг прикрывал,а это для них гнилое дело. 
pgrizli
14 серпня 2013 г. (16:29)
Кто там учился?) С трудом верится)) Если бы он там учился, он бы первым делом сказал, что я учился вот здесь, а не начал бы кричать, что у него диплом украли с совершенно другого ВУЗа))
skipidarushka
14 серпня 2013 г. (16:47)
Сомневаюсь, что он там учился... Вальтер уже столько врал, что уже ни единому его слову не верится.. А с таким количеством косяков, как у Сереги, ему вообще в глаза смотреть противно!
Тема
14 серпня 2013 г. (21:37)
Что за бред, уже же выяснили, что диплом его липовый и выдан в 85том какому-то левочму чуваку
Боб
14 серпня 2013 г. (23:06)
да пофиг даже если бы учился, это не показатель, город разворован, наркота, бухло везде были, разве не показатель?
Света
15 серпня 2013 г. (00:13)
Точно
чушь какая-то, учился не учился, свидетельница несет какой-то бред, непонятно зачем она вообще там О_О
Карина
15 серпня 2013 г. (00:22)
ВАЛьТЕР СУКА ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОЯ ПОДРУГА НА НАРКОТЕ! ПРИКРЫВАЛ
Света
15 серпня 2013 г. (00:26)
Карина, почти вся молодежь, которая что-то употрябляет делает это благодаряю Вальтеру, который покрывл накробизнес и не разбирался с клоубами и прочими притонами...
advokat
16 серпня 2013 г. (08:54)
В первую очередь вся ваша "употребляющая" молодежь пусть благодарит родителей и себя за сделанный выбор! Вальтер свое получит наказание, будь оно уголовное или финансовое, это итак понятно. но не надо ж всех "собак вешать" на чувака.
AndreyMelnikov
16 серпня 2013 г. (17:12)
Ребята, не ссорьтесь! Вальтер действительно закончил этот ВУЗ по специальности "магистр государственного управления". Но!!! Так как это магистратура, то наш бывший мэр обязан был при поступлении предоставить диплом о высшем образовании. Это тот, который липовый. Получается, что и диплом магистра он получил незаконно, обманув приемную комиссию в Днепре. Ну или "порешав" как-то этот вопрос.

Схожі новини: