Ремонт ул. И Франко затянулся - подвел поставщик битума

Переглядів: 1761

13 серпня 2013 16:09

Ремонт ул. И Франко затянулся - подвел поставщик битума фото
Фото из архива МВ
Сроки окончания капремонта асфальтного покрытия на ул. И Франко придется существенно передвинуть.

Пока выполнено чуть более 40 % запланированных работ (установка бордюров, обустройство остановок и пешеходных дорожек и пр.), укладка асфальта пока приостановлена из-за перебоев с поставкой битума, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. Напомним, что капремонт ул. И. Франко ведется с 5 июля за средства госсубвенции (961 тыс. грн.). По графику все работы МАБЗ планировал завершить к 15 августа.

Пока дорожники занимаются подготовкой к текущему ремонту дорожного полотна ул. Чернышевского и пер. Калинина.


Имя:
Ваш комментарий:

kochkin
14 серпня 2013 г. (01:19)
плохо(
жалко, что нельзя контролировать прямо всех
Любко
14 серпня 2013 г. (01:51)
Да, шанин пока с одной проблемой разберется - другая появится.С этим битумом...
Барбариска
14 серпня 2013 г. (02:11)
Ну, а то он поделать может(
Уверена, что проблема быстр решится
kochkin
14 серпня 2013 г. (03:31)
К сожалению вряд ли такое быстро решится( Шанин, конечно. сделает все возможное... Посмотрим в общем
Алех
14 серпня 2013 г. (09:04)
Колюнчик, не надоело самому с собой разговаривать? А то приедут санитары и зафиксируют тебя!

Геннадий Иванович, неужели поумнее никого не нашлось вам оды писать?
torivan
14 серпня 2013 г. (11:11)
Ну хоть что-то начали делать,а то как вспомню ,что при Вальтере было.Ведь ничего же не ремонтировали !ничего! а если и делали,но чисто косметически на тяп-ляп!а деньги Вальтер себе в карман клал,на этом весь ремонт и заканчивался! 
bobby
14 серпня 2013 г. (13:03)
Так он же все деньги пропивал да на баб спускал,вы разве не в курсе? Вальтер еще тот алкаш каких поискать нужно. Говорят,сейчас окончательно спился,еще и на нервной почве,короче,даже в петлю полез 
drynina
14 серпня 2013 г. (12:18)
да ситуация,конечно,плачевная,но с нынешней командой должны в скором времени навести порядки в Мелитополе)

Схожі новини: