Мелитополь. Первоклашки получат новые ранцы

Переглядів: 1604

12 серпня 2013 18:51

Мелитополь. Первоклашки получат новые ранцы фото
В среду, 14 августа, в Мелитополе в рамках акции «Первокласник» новые ранцы получат дети из многодетных и малообеспеченных семей. Об этом сообщили в Мелитопольском городском Центре социальных служб для семьи, детей и молодежи.

«Акция «Первоклассник» пройдет в нашем городе четвертый раз, - рассказала специалист центра Юлия Каптел, - в этом году портфели получат 35 первоклассников из многодетных семей».

Напомним, акция проходит согласно областной комплексной программеоздоровления и отдыха детей, поддержки семьи и молодежи…».


Имя:
Ваш комментарий:

bobby
13 серпня 2013 г. (14:49)
я думаю,первоклашки остались очень довольны))
вообще сейчас не мало уделяют внимания деткам,что не может не радовать. вот и площадки новые в городе появились.я помню раньше жена ходила с детем до площадки так далеко,что приходилось выходить встречать,пока доберутся уже и темно,а сейчас почти в каждом дворе есть
torivan
14 серпня 2013 г. (11:21)
Согласна) 

А я вот еще слышала,что Шанин вместе с Федором Конюховых собираются развивать туристическое направление и открывать туристическую школу,по-моему вообще прекрасная идея. 

drynina
14 серпня 2013 г. (12:26)
было бы здорово))туристическое направление нужно развивать.во-первых,у нас есть что показать и люди должны это видеть,а во-вторых,это хорошие деньги и городу они не помешают.
Алех
13 серпня 2013 г. (14:50)
ганнадий ваныч! увольте своиего бота! Ей бога, кроме смеха ничего его каменты не вызывают!
bobby
14 серпня 2013 г. (13:11)
а с чего сразу такие выводы,что я бот? я такой же человек как и все,просто мне не безразлична судьба нашего города и у меня есть свое мнение,если оно расходе с твоим,то это еще ничего не означает. Сколько людей,столько и мнение,да будет вам известно. 

Схожі новини: