В Запорожье строят приют для животных

Переглядів: 1565

12 серпня 2013 17:08

В Запорожье строят приют для животных фото
Зарубежный гость проверил темпы строительства запорожского приюта для животных
В Запорожье эпопея с приютом для бездомных животных тянется давно. На этот раз инспектировать строительство приехал зарубежный гость.

Зьорен Хербст, депутат Магдебурга (города-побратима Запорожья) посетил наш город и побывал на строительной площадке по ул. Базовой, где возводятся здания городского Центра обращения с животными в Запорожье.

"Начальник строительной бригады и начальник Управления экологии города показали и рассказали, какие этапы работ выполнены на данный момент строительства", - говорят в "Службе защиты животных".

На данный момент расчищена и отсыпана грунтом территория в 2 га. Залиты фундаменты под ветеринарный блок, производственный блок, кошкин дом и заканчивают работы по устройству фундаментов административного блока. Подготовлены площадки для устройства вольеров, карантина и изолятора.

"Территория круглосуточно охраняется, но все желающие посмотреть, могут попасть туда. По словам начальника экологии города, приют откроют в следующем году", - отмечают в общественной организации.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: