Вступительная кампания в ТГАТУ прошла удачно
Добавить новость
Фото из архива редакции.
На квалификационный уровень специалист количество «государственных» мест 333, на квалификационный уровень магистр - 199.
"Госзаказ выполнен полностью, - сообщил Сергей Чаусов. – Теперь идет работа по приему заявлений на контракт. При этом на дневное обучение на контракте можно подать заявку до 25 августа, а на заочное до 15 августа".
Самый высокий конкурс в ТГАТУ оказался на специальность «учет и аудит» - на два места госзаказа претендовали по 45 человек.
В целом же лидерами по поданным заявлениям стали направления: «машины и оборудование» – 374 заявления, «энергетика и электротехнические системы в АПК» – 260 заявлений, «компьютерные науки» – 196 заявлений.
Стоит также отметить, что учиться в вузе изъявили желание 47 человек, которые имеют аттестат или диплом с отличием.
Также в ТГАТУ поступило 9 человек с количеством балом от 700 до 750 и пять человек – с количеством баллов от 750 до 800.
Новости от Местные вести в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://telegram.me/melitopolmv
Версия для печати
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|