Коммунальщики надеются на помощь жителей микрорайона

Переглядів: 1564

12 серпня 2013 11:31

Коммунальщики надеются на помощь жителей микрорайона фото
Непонятно, кому мешают мусоросборники европейского образца
За июнь-август сгорело 15 пластиковых контейнеров ООО "Ремондис-Мелитополь". 13 из них - в одном районе - ул. Гризодубовой, пр. 50-летия Победы, б-р 30 лет Победы, говорит директор предприятия Дмитрий Колесник. По его словам, о случайных возгораниях мусора речь не идет, поскольку горят пустые емкости, около которых жители соседних домов видели подозрительных людей.

- Неоднократно горели контейнеры около школы №14, магазина "Ветеран" на бульваре 30 лет Победы. Кому это выгодно - я не знаю. К правоохранителям мы обращаемся, но пока без толку, - уточнил Д. Колесник. - Запасных контейнеров у нас уже нет. Возможности приобрести новые тоже нет. Поэтому приходится собирать их из уцелевших элементов - из трех делать один. Если горожане и далее будут равнодушно наблюдать за тем, как уничтожаются контейнеры, дворы превратятся в свалки. У нас в городе постоянно дежурит мобильная бригада. Видите подозрительных людей около контейнеров - звоните 6-18-27, 6-31-39. Я готов установить поощрение - ценный подарок либо деньги - за предупреждение о том информацию, которая поможет предотвратить поджог.




Имя:
Ваш комментарий:

Klim
12 серпня 2013 г. (20:43)
Недалеко от вышеуказанных контейнеров не мешало бы установить видеокамеры и увеличить численность мобильной бригады, а то масштаб вандализма будет расти параллельно с укреплением чувства безнаказанности. С такими темпами столь наглого варварства дворы и вправду скоро превратятся в свалки.   
torivan
14 серпня 2013 г. (11:42)
Вот чем только люди думают?Не понимаю!!Ну зачем это делать??? Ведь самим же потом в этой свалке жить.Где мозги спрашивается? 
викуся
30 серпня 2013 г. (17:08)
А потом еще как обычно жалуются на плохую работу коммунальщиков и власти. А как же вы хотите? Жить как свиньи и чтобы за вами постоянно кто-то порядки наводил???Нет ,дорогие мои так не бывает,прежде всего нужно следить за порчдком и начинать с себя.

Схожі новини: