"Холостяк-3": Анюта Козырь резко высказалась в адрес продюсеров шоу

Переглядів: 2354

11 серпня 2013 20:08

Холостяк-3: Анюта Козырь резко высказалась в адрес продюсеров шоу фото
Победительница «Холостяка» резко высказалась в адрес продюсеров шоу
Вчера на канале СТБ был показан спецвыпуск программы «Неймовірна правда про зірок», посвященный всем трем сезонам самого романтического шоу Украины «Холостяк» и его самым ярким участникам. Не все главные герои вчерашнего выпуска программы остались в восторге от него.

Победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Анюта Козырь после эфира весьма резко высказалась в адрес продюсеров проекта и назвала свое участие в этом «индийском кино» «ошибочным».

«Это адресовано персонально для "неймовірноії правди про зірок". Посмотрела ролик обо мне, и так приторно запахло размазней...брррр😖ну не мое это!!!))) умеете...)))А если кому-нибудь и вправду интересно, что происходит в моей жизни, отвечу - у меня все хорошо!

Как бы мне ни не хотелось вспоминать о моем ошибочном участии в известном вами "индийском кино", все же не могу промолчать. Мало того, что я не страдалица, а напротив уже давно как счастлива, что меня Бог отвел от этого всего. И вешаться на пальме, не мой удел)))

А прозвучавшие некоторые мои фразы, сказаны не об этом, а о событиях, произошедших в моей жизни еще за царя Панька😂 Оооой... мишура на елке эти интерпретации😖 Лучше о приятном, хорошего вам пятничного вечера!!!», - написала возмущенная Анюта Козырь на своей странице в социальной сети.

Источник: kamelek.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: