Запорожские фермеры пожаловались на беспредел

Переглядів: 1574

9 серпня 2013 19:57

Запорожские фермеры пожаловались на беспредел фото
Запорожские фермеры жалуются на беспредел
Запорожским фермерам уже невмоготу терпеть сложившуюся ситуацию, поэтому они обратились за помощью в правоохранительные органы Запорожья.

По результатам проверки обращения, которое поступило на «горячую линию», прокуратура Запорожской области внесла представление о наказании работников территориальной Госинспекции по вопросам труда, а также милиции за незаконные действия при проверке субъекта хозяйствования.

В прокуратуру обратился чиновник Запорожской областной регионального совета предпринимателей информации о безосновательной проверку в одном из фермерских хозяйств региона. Впоследствии выяснилось, что представители контролирующего органа незаконно привлекли милиционеров к внеплановому мероприятию и исследовали вопрос, которые вообще не имеют никакого отношения к основаниям проверки.

Теперь прокуратура требует наказать слишком усердных проверяющих.

Пркуратура Запорожской области напоминает: о фактах незаконного вмешательства в хозяйственную деятельность со стороны представителей контролирующих и правоохранительных органов предприниматели могут сообщить в прокуратуру области по телефону «горячей линии»: 225-10-14.

Источник:golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: