Янукович в отпуске играет в теннис, а Азаров вернулся без сувениров

Переглядів: 1351

9 серпня 2013 15:51

Янукович в отпуске играет в теннис, а Азаров вернулся без сувениров фото
Президент Виктор Янукович сейчас отдыхает, но отдых у него рабочий. В течение отпуска он продолжает исполнять свои обязанности - изучает и подписывает законы, дает поручения, проводит встречи с руководителями обладминистраций, иностранными делегациями.

В пресс-службе Президента Украины сообщили, что во время отпуска Виктор Янукович "посетил древний Херсонес, где вместе с Владимиром Путиным участвовал в освящении колокольни князя Владимира". "Конечно, несмотря на активный рабочий график в Крыму, Виктор Янукович пытается по максимуму посвятить время и активному отдыху, в частности спорту. В первую очередь - игре в теннис, ведь это любимый вид спорта Президента. Он убежден, что постоянные физические нагрузки позволяют поддерживать себя в хорошей форме и выдерживать напряженный график работы. Любовь к спорту он старается привить и наименьшим членам семьи. Свободное время с внуками в динамичном графике Президента - это скорее исключение из правил", - сообщили в пресс-службе главы государства.

Небольшой недельный отпуск взял и глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов. Как рассказали в КГГА, сейчас Александр Павлович уехал на день рождения своего друга детства из Комсомольска (Полтавская область). Через пару дней он вернется в Киев, где, вероятно, и проведет остаток отпуска. Свой трехнедельный прошлогодний отпуск Александр Попов провел в Комсомольске, Крыму и Вене. По его словам, за это время он успел порыбачить, встретиться с друзьями и понянчить внучку.

Свои выходные уже отгуляла и глава Минздрава Раиса Богатырева. "Насколько нам известно, она отдыхала в Украине, уже вернулась на работу", - сказали в ее окружении. Часть министров взяли отпуск еще зимой.

Премьер-министр Николай Азаров на днях вернулся из отпуска. Его отдых длился чуть больше двух недель. "Спасибо всем, кто поприветствовал меня с выходом на работу после отпуска! Очень приятно! Хочу заверить, что во время отпуска работа не останавливалась. Все сообщения, которые приходили мне на почту, или на страницу в Facebook, находятся в работе", - так Азаров поздоровался на своей странице с Интернет-собеседниками.

"Этот отпуск у Николая Яновича - первый за два года, - рассказал пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко. - Он его провел в Крыму на южном берегу с семьей, отдыхал на государственной даче, которая ему положена. Работа у него не прерывалась: он постоянно получал информацию, изучал ее, реагировал. Ну а морской воздух был для восстановления сил".

По словам Лукьяненко, Азаров не покупал крымских сувениров по одной простой причине. "Все возможные крымские сувениры были куплены в предыдущие годы", - ответил спикер премьера.

По материалам газеты "Сегодня"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: