Дочь Заворотнюк встряхнула Лазурный берег

Переглядів: 2848

9 серпня 2013 13:20

Дочь Заворотнюк встряхнула Лазурный берег фото
Вслед за многими другими представителями "золотой молодежи" дочка "прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк Аня Стрюкова тоже отправилась отдыхать на южное побережье Франции.

17-летняя наследница актрисы, особо не стесняясь, ежедневно размещает в Интернете свои снимки в микроскопических бикини, хвастаясь своей стройной фигуркой, а так же материальным благополучием родителей, способных обеспечить любимой дочурке каникулы на Лазурном берегу.

Вместе с подругами Заворотнюк уже успела насладиться всеми прелестями Лазурного берега: позагорать на пляже, расслабиться в джакузи, насладиться местной кухней. Также подруги не оставили без внимания и знаменитые клубы юга Франции, побывав уже в нескольких ночных заведениях.

Жизнелюбию Анны можно только позавидовать. После закрытия из-за рекордно низких рейтингов шоу "Достать звезду" на канале "Домашний" она осталась без работы, но не верит в свою наследственную бездарность и всячески готовит себя к карьере светской львицы. Она похудела до критического состояния, научилась безупречно складывать губки "уточкой" и профессионально фотографировать свое отражение в зеркале, чтобы выложить снимок в социальные сети. К слову, Анастасия Заворотнюк не разрешает дочери ездить за рулем, пока той не исполнится 18 лет. Она наняла Анне водителя, который круглосуточно находится в распоряжении девушки. Это очень удобно, поскольку Анечка любит погулять по ночным клубам, ресторанам и частенько возвращается домой только под утро, сообщает Экспресс-газета.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: