В Медовый Спас мелитопольцев приглашают пройтись по "стометровке" и угоститься медовухой

Переглядів: 1641

9 серпня 2013 08:55

В Медовый Спас мелитопольцев приглашают пройтись по стометровке и угоститься медовухой фото
А так отмечали мелитопольцы Медовый Спас в прошлом году.
14 августа в Мелитополе пройдет праздник "Медовый Спас в Медовом городе".

Как сообщили в отделе культуры, 14 августа на знаменитой мелитопольской "стометровке" на ул. К. Маркса у краеведческого музея будет проводиться городской праздник "Медовый Спас в Медовом городе". С 7.00 до 13.00 здесь будет работать праздничная ярмарка "Медовые ряды", на которой хозяйки смогут купить овощи и фрукты, хлебобулочные изделия, сувенирную продукцию, мед, медовуху и другие продукты пчеловодства.

В 8.30 торжественно откроется праздник "Ярмарка, озорная, разудалая!". В 9.00 Мелитопольский городской краеведческий музей приглашает на открытие выставки самоваров "Самовар кипит - уходить не велит!".

А маленьких мелитопольцев с родителями в парке культуры и отдыха им. М. Горького приглашает в гости Винни-Пух. В 18.00 на летней эстраде начнется конкурсно-развлекательная программа "Веселые пчелки". "Возьмите с собой веселые улыбки, а хорошее настроение и подарки станут для вас сюрпризом!" - отмечают в отделе культуры.





Имя:
Ваш комментарий:

Uliana
11 серпня 2013 г. (19:49)
праздники после ухода вальтера стали в мелитополе проходить на более высоком уровне, это точно) вот было бы классно если б Геннадий Шанин стал нашим мэром! переплюнули б по масшатбам запорожскую "Радугу" )) 

Схожі новини: