Звезда сериала "Дневники вампира", Нина Добрев, рассказала о расставании с Иеном Сомерхолдером

Переглядів: 2440

8 серпня 2013 18:39

Звезда сериала Дневники вампира, Нина Добрев, рассказала о расставании с Иеном Сомерхолдером фото
Нина Добрев о своем расставании с Иеном Сомерхолдером
Популярная канадская актриса Нина Добрев на днях дала интервью, которое появится в сентябрьском номере журнала Cosmopolitan. Звезда поведала о том, как поменялся ее взгляд на многие вещи, после расставание в мае с красавцем Иеном Сомерхолдером.

Единственный человек в котором она нашла утешение в тот трудный момент, была ее подруга Джулиана Хью, так же переживавшее разрыв с любимым человеком. Когда же у Нины спросили, пытается ли она устроить свою личную жизнь после завершения трехлетнего романа, актриса, шутя, сказала, что стала в этом плане немного старомодной и чувствительной.

«Мне нужно многое узнать, прежде чем я влюблюсь в кого-то, — призналась знаменитость. — Я не девушка на одну ночь, я девушка для отношений».

Добрев так же описала образ своего идеального мужчины, который словно был списан с 34-летнего Сомерхолдера: «Меня привлекают ум, юмор и талант. Мужчина в хорошем костюме очень привлекателен, но я также обращаю внимание на тех, кто не прикладывает особых усилий к тому, как выглядит. Люблю небрежный стиль, когда мужчина как будто только что встал с кровати, но все равно сексуален...».

Несмотря на разрыв, Нина и Иен остаются коллегами, и уже этой осенью их можно будет увидеть в новом сезоне «Дневников вампира».

Источник: tvgid.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: