Крит – мечта каждого!

Переглядів: 1611

8 серпня 2013 16:16

Крит – мечта каждого! фото

Остров Крит похож на разноцветную мозаику: это место полно мифов и легенд, истории, тут вы найдете крутые горы, каньоны и береговые линии, прозрачные воды лазурного моря, маленькие городки и поселки с узкими, уютными улочками, а горный народ этого острова радушный и гостеприимный. Все это придает уникальный и волшебный оттенок вашему отдыху, характерный всей Греции, но особенно ярко выраженный на острове Крит.

Не смотря на множество маленьких поселков и уединённых мест, отдых на острове Крит может стать лавиной веселья и развлечений. Тут множество ночных клубов, баров, таверн, ресторанов, торговых и развлекательных центров. Бурная жизнь кипит в самом крупном городе Крита Ираклион. Именно в Ираклионе стремиться провести свой отдых молодежь и любители круглосуточных развлечений.

Фестивали, которые проходят в Ираклионе, знамениты своим весельем, разнообразными конкурсами, насыщенностью смеха и позитивных эмоций, именно поэтому туристы со всего мира стремятся провести свой отдых на острове Крит. Ежегодный винный фестиваль, который проходит в первой половине июля в Ираклионе, покажет вам всю романтику и красоту винного дела. Вы сможете по достоинству оценить весь труд и сердечность винных мастеров, попробовать сделать собственное вино, научиться тонкостям и спецификам этого дела, ну и, конечно же, продегустировать творения винных умельцев. Так же на этом фестивале проходят мастер классы по греческой кухне. Многие повара открывают свои секреты, тайны приготовления традиционных греческих блюд, которые они хранили годами. Красочный отдых на винном фестивале на острове Крит запомниться вам на всю жизнь!

Отдыхая на острове Крит вы не раз услышите, что Крит – родина Зевса. Не упустите возможности посетить Пещеру Зевса, место, где по легенде, родился величайший Бог Древней Греции, отец всех людей и богов. Отдыхая на Крите вы прикоснетесь к загадкам и тайнам этого острова, сможете почувствовать сильный дух Древней Эллады, придающий сил и мужеству, как будто сами Боги находятся рядом с вами. Каждая экскурсия во время вашего отдыха приближает вас к разгадкам великих тайн этого чудесного и загадочного острова.

Информационно насыщенный отдых чудесно сочетается с изумительными пляжами, которые дарят покой и умиротворения. Прозрачные воды лазурного моря вводят вас в состояние эйфории, в сочетании с мягким Греческим солнцем провоцируют на покой и уют. На остров Крит приезжают отдохнуть душой и телом, наполняя солнечные дни интересными экскурсиями, отдыхом на пляжах, любованием сказочными пейзажами и наслаждаясь изумительно греческой кухней.

Отдых на острове Крит – мечта каждого!

*



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: