Мелитополь. К команде вице-мэров примкнет юрист со стажем

Переглядів: 2030

8 серпня 2013 11:31

Мелитополь. К команде вице-мэров примкнет юрист со стажем фото
К. Горбачев
Завтра исполнится месяц с начала стажировки на должность заместителя городского головы 49-летнего юриста мелитопольской городской организации Партии регионов Константина Горбачева.

Занять кресло вице-мэра, по словам самого Константина Петровича, ему предложили руководители города и парторганизации. В 1999-2000 гг. он уже трудился в горисполкоме - возглавлял юридический отдел. Затем "ушел в бизнес".

Пока К. Горбачев знакомится с ситуацией и коллективом, занимает кабинет экс-вице-мэра Валерия Говоркова. Но круг его обязанностей пока не определен, поскольку в ближайшее время "зоны ответственности" между вновь сформированной командой заместителей городского головы будут перераспределены, пообещал К. Горбачев.

Напомним, что назначение вице-мэра на должность происходит только с одобрения депутатов городского совета. Вряд ли это станет препятствием для нового стажера, ведь две трети горсовета - его однопартийцы. Правда, собрать их на сессию летом - проблема, поэтому, скорее всего, вопрос этот решится только в сентябре.





Имя:
Ваш комментарий:

alice_ole
11 серпня 2013 г. (23:01)
после того, как бывший мэр хорошо так поимел с города, только сильные и знающие люди нужны, чтоб вытащить Мелитополь из этой ямы. Я за новую команду!

Схожі новини: