Музыкальный интернет магазин Robik-Music

Переглядів: 2473

7 серпня 2013 09:52

Музыкальный интернет магазин Robik-Music фото

Сегодня эфир в буквальном смысле забит всевозможными радиостанциями. В каждом городе страны работают десятки станций на любой вкус. Поэтому настоящему меломану есть из чего выбрать.

Чтобы запустить свою радиостанцию, необходимо сначала получить разрешение на радиовещание и приобрести частоту. Либо, заключить договор с крупной сетевой радиостанцией и транслировать ее в городе. В этом случае, частота предоставляется «сетевиком».

После того, как частота и разрешение на радиовещание есть, требуется приобрести студийное оборудование. Оно может включать в себя десятки различных устройств, таких как микшерный пульт, компьютеры, лицензионная программа для радиовещания и многое другое. Все это можент предоставить музыкальный интернет магазин Robik-Music

Самым важным устройством в работе радиостанции является микшерный пульт. Это устройство для сведения звуковых сигналов из разных источников. Он всегда находится под рукой ведущих эфира и операторов. Именно с помощью пульта ведущий десятки раз во время эфира переключается с разговора на проигрывание песен.

Более подробную информацию о микшерных пультах можно получить на многочисленных сайтах в Интернете.

*




Схожі новини: