Тимошенко убедила Яценюка, что она сможет победить на выборах

Переглядів: 1199

6 серпня 2013 09:44

Тимошенко убедила Яценюка, что она сможет победить на выборах фото
Экс-премьер Юлия Тимошенко во время краткосрочного свидания с лидером фракции "Батькивщина" Арсением Яценюком и народными депутатами Арсеном Аваковым и Сергеем Пашинским, которое состоялось в понедельник, 5 августа, обсуждала стратегию ее победы на президентских выборах 2015 года.

"Поскольку съезд партии выдвинул Юлию Владимировну кандидатом в Президенты, основной разговор был посвящен тому, как победить на выборах 2015 года, какие шаги надо сделать и что после этой победы надо делать для Украины", - сказал Яценюк журналистам возле ЦКБ №5 в Харькове.

Он подчеркнул, что по-человечески остался доволен встречей. "Она как всегда сильна духом, светла разумом, она лично руководит процессами объединения партии. И каждая минута беседы добавляла нам уверенности, что мы способны победить, и знаем, как это сделать, что у нас сформирована мощная команда", - сказал Яценюк.

Он отметил, что объединенная оппозиция "Батькивщина" готова идти по европейскому пути и сделать Украину страной, в которой хочется жить.

В то же время, Яценюк отказался рассказать подробнее о стратегии оппозиции на президентских выборах. "Много написано про стратегию в этом блокноте. Я позволю себе не комментировать стратегию, я позволю себе сказать одно – победа не в стратегии, а в вере и уверенности. Мы уверены в том, что способны победить. Мы в это верим, и только вместе с народом Украины мы сможем это сделать", - цитирует Яценюка Интерфакс-Украина.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: