В Крыму женщина пыталась выбросить в окно троих детей

Переглядів: 1346

5 серпня 2013 16:09

В Крыму женщина пыталась выбросить в окно троих детей фото
Женщина пыталась выбросить детей в окно.
Мать и дети переданы врачам, медики говорят - всему виной конфликт с председателем.

Жительница Симферополя угрожала выбросить в окно собственных детей. Об этом «Сегодня» сообщили в Крымском главке ГСЧС. По информации спасателей, в воскресенье вечером к ним поступило сообщение о том, что необходима помощь в открытии дверей квартиры по адресу Залесская, 76а.

«Согласно сообщению, в квартире находилась 39-летняя женщина, которая угрожала выбросить из окна своих собственных детей: 2003, 2004 и 2007 года рождения. Личный состав осуществлял дежурство у дверей квартиры. Психолог «скорой помощи» уговорил женщину самостоятельно открыть дверь. Мать и дети были переданы врачам», - пояснили в ГСЧС Крыма.

В свою очередь главврач Станции «скорой помощи» Симферополя Лидия Прохасько в комментарии «Сегодня» говорит, что женщина не угрожала жизни своих детей.

«Вызов действительно был, но вызывали из-за «неправильного» поведения женщины. И близко не было, что она угрожала выбросить детей или выказывала суицидальные наклонности. На самом деле, у нее был конфликт с председателем жилищного кооператива, который длится уже годами. Председатель и вызвал «скорую» с ГСЧС. Женщина спокойно открыла дверь врачам. Наши работники, которые там присутствовали, говорят, что никаких угроз жизни не было, дети ухоженные», - отметила Прохасько.

Тем не менее, она признала, что женщина находилась в состоянии легкого алкогольного опьянения.

Источник: "Сегодня"


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: