В Донецке произошло смертельное ДТП

Переглядів: 1603

3 серпня 2013 18:09

В Донецке произошло смертельное ДТП фото
В Донецке водитель на "Мерседесе" устроил смертельное ДТП
Вчера в Ворошиловском районе Донецка на улице Набережной у дома №129 в 16.20 произошло ДТП. Столкнулись автомобили "Мерседес" и "Дэу Ланос". В результате один человек погиб (водитель «Дэу»), второй водитель пострадал и был отправлен в больницу.

Со слов свидетелей, его больше часа пытались вытащить из искореженной от удара машины спасатели.

Также очевидцы говорят о том, что «Мерседес» ехал на очень большой скорости, свернув на Набережную со стороны бульвара Шевченко, а потом выскочил на встречную полосу.

«Ланос» при этом выезжал со стоянки задом на Набережную с одновременным поворотом в сторону проспекта Ильича с намерением ехать в сторону бульвара Шевченко. Вероятно, водитель «Ланоса» контролировал свою полосу и не убедился в отсутствии машин во встречном направлении, где по встречной «из-за поворота» двигался "Мерседес". «Мерс» передним левым углом ударил «Ланос» в водительскую дверь. После удара его развернуло на 180 градусов, а «Ланос» отбросило на ограждение с разворотом. Погиб замечательный человек, двое маленьких деток потеряли папу», - рассказали свидетели аварии в донецких соцсетях.

Источник: segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: