Samsung собрался выпустить смартфон с двумя экранами

Переглядів: 1304

3 серпня 2013 14:32

Samsung собрался выпустить смартфон с двумя экранами фото
Samsung выпустит смартфон с двумя экранами
Samsung рассматривает возможность выпуска "телефона-раскладушки" с двумя 3,3-дюймовыми экранами. Внешний дисплей Android-смартфона будет расположен на крышке, а внутренний - под ней. В компании устройство известно под кодовым именем Hennessy.

Разрешение двух "лиц" аппарата будет одинаковым - 320х480 точек. В основу гаджета лягут двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и гигабайт оперативной памяти. В дополнение к этому, Hennessy получит операционную систему Android версии 4.1.2 (Jelly Bean) и 5-мегапиксельную основную камеру. С учетом начинки не самого высокого уровня, устройство вряд ли будет стоить дорого.

На волне популярности смартфона-моноблока iPhone, ставшего эталоном для других производителей, "раскладушки" потеряли былое признание. Но похоже, что корейцы всерьез увлеклись форм-фактором из прошлого.

На этой неделе в интернет попала информация еще об одной "раскладушке" Samsung - Galaxy Folder (модель (SHV-E400K) с двумя экранами. Как следует из инструкции, появившейся на сайте компании, размер по крайней мере одного AMOLED-дисплея составит 3,7 дюйма (800х400). В числе других характеристик - 2-ядерный чип Snapdragon 400, 2 гигабайта "оперативки" и поддержка LTE-сетей.

Источник: Подробности


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: