Светлана Лобода удивила новым образом

Переглядів: 1998

3 серпня 2013 11:34

Светлана Лобода удивила новым образом фото
Светлана Лобода удивила поклоников внешним видом
На выступление резидентов "Comedy Club" в концертном зале "Дзинтари" в Юрмале певица пришла в атласном платье и странной прической, напоминающей парик.

Уж больно сухими казались волосы. Макияж сделала а-ля натюрель, что еще больше подчеркнуло ее огромные чувственные губы, пишет EG.ru.

Певица заметила, что "Comedy Club" обожает и шутки резидентов всегда вызывают смех. А еще рассказала, как недавно неудачно съездила в Барселону.

- Мы выезжали из парка и нам под колеса бросился странный мужчина, - поделилась горестями Света. - Мы остановились и пока разбирались что да как, нас обчистили. Украли мой мобильный и деньги. Восемь тысяч евро! Это было на костюмы нашим танцорам. Но самое обидное, что не стало телефона. Там были фотографии и видеоролики, которые я не успела никуда перекинуть. Со мной такое случается впервые. Теперь буду опытной и менее доверчивой.

К слову, в этот вечер на запись спецвыпусrов "Comedy Club" пришли и многие другие звезды: Юля Волкова, Евгений Папунаишвили, Валерий Сюткин, Сосо Павлиашвили, Доминик Джокер, Ксения Бородина.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: