В третьей поликлинике начинаются капитальные ремонты

Переглядів: 1750

31 липня 2013 18:51

В третьей поликлинике начинаются капитальные ремонты фото
Фото из архива редакции
340 тыс. грн. из бюджетов разных уровней выделено на замену мягкой кровли и капитальный ремонт второго этажа поликлиники. Об этом сообщил главный врач поликлиники № 3 Иван Пашко.

Мягкая кровля здания поликлиники давно прохудилась и в дождливую погоду посетители видели некрасивые потеки на стенах. Часть средств из госсубвенции в общем объеме в 140 тыс. грн. уже поступило на счета. Подрядная организация уже закупает материалы и в ближайшее время приступит к работам, которые планирует завершить до 1 сентября.

Ремонт и перепланировка второго этажа поликлиники займет больше времени и средств. На эти цели выделено 260 тыс. грн. из госбюджета и 40 тыс. грн. - из местного. Сейчас завершают работу эксперты. После подготовки необходимой документации к работе приступят строители. Ремонт планируют завершить до 1 октября. По словам И. Пашко после ремонта на втором этаже поликлиники будет располагаться дневной стационар кожвенотделения.


Имя:
Ваш комментарий:

тарас
1 серпня 2013 г. (11:31)
хорошо что ремонтируют поликлинику это все-таки место где нам всем приходится бывать и хочется чтобы там было красиво и тепло а не вода по стенам текла
Настя
1 серпня 2013 г. (11:48)
Точняк!!!! Вальтеру аааще пофиг было на то, что где-то чтото сломалось, слишком занят был бухлом и прикрытием наркоторговли, только бабки воровал!!!!!
Любко
1 серпня 2013 г. (12:28)
Кстати да, я тоже заметила, что теперь выделяют деньги из бюджета на ремонт. Да и это не единичный случай, сейчас власть много хорошего пытается делать, правда это не так просто, вальтер все развалил и разграбил(( Но Шанин вообще молодец и ремонт поликлиники это еще раз доказывает!
Алех
1 серпня 2013 г. (13:13)
Комментарий удален
Yarik
1 серпня 2013 г. (13:28)
нуу и? Совершенствуют больницы, плохо что ли? Чинят поликлинику - тоже плохо? Не понимаю, чего вы возмущаетесь
kochkin
1 серпня 2013 г. (13:19)
думаю больницы надо в первую очередь ремонтировать, все-таки больным итак плохо, текущие стены и холод никак не способствовали выздоровлению) так что хорошо что чинят, раньше бабла на такое невыделяли
Алех
1 серпня 2013 г. (13:22)
Для клинических идиотов: смотрим пост выше!
Алех
1 серпня 2013 г. (13:24)
Вот и спалили тупого бота! Любко Коля, ты хоть перелогивайся иногда!
Мля, ну и дебилов наняли посты строчить!
Коля
1 серпня 2013 г. (15:59)
раньше денег вообще ни на что не выделяли, а то что выделяли - разграбливали. . Вот поликлинику и довели до такого состояния Теперь хоть средтва идут в город, для людей, а не на бухло Вальтеру
Алех
1 серпня 2013 г. (16:15)
Имбецил, смотри мои ссылки выше, как деньги не выделяли!


tereza
2 серпня 2013 г. (12:10)
Сделают ремонт - ну что ж, отлично. Такие здания вообще в первую очередь следует чинить. Вот так тянули-тянули столько лет, что аж крыша протекает ,вместо того, чтобы каждый год хоть понемногу делать, теперь нужен капитальный ремонт. Хорошо, что деньги так быстро выделили на это дело!
Milanova
2 серпня 2013 г. (15:46)
что то выделяеться,что то делаеться и слава богу. надеюсь дальше тоже будет делаться.
brodskiy69
2 серпня 2013 г. (15:56)
Больницу давно нужно было ремонтировать.И наконец то до нее дошли руки. Не стоят на месте без дела.
fadeev
2 серпня 2013 г. (16:10)
все будут говорить,что ничего не делаеться,а вот потом посмотрите,когда все обещаные работы будут сделаны. тогда вы пересмотрите кто есть кто и кому можно доверять а кому нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tereza
4 серпня 2013 г. (12:49)
Да не обращайтесь вы к этим "всем"))) Они того не стоят, тем более, раз уж человеку дали задание за денежку, то он его будет выполнять до конца и с пеной у рта доказывать вам то, что ему приказали написать)

Схожі новини: