Гастарбайтеры хотели сделать пирожки из убитого пенсионера

Переглядів: 1306

30 липня 2013 11:52

Гастарбайтеры хотели сделать пирожки из убитого пенсионера фото
Севастопольские милиционеры раскрыли убийство бывшего архитектора. В городском управлении милиции рассказали, что мужчина стал жертвой приехавших на заработки иностранцев. Тело убитого мужчины злоумышленники хотели использовать в качестве сырья для изготовления самсы, пишет Сегодня.

"В милицию поступила информация о том, что на территории одного из участков садового общества в Ленинском районе убили мужчину. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники нашли тело мужчины на участке, на котором он проживал. Злоумышленники убили и закопали его в саду. На теле пострадавшего были обнаружены множественные ножевые ранения. Погибшим оказался 66-летний пенсионер, который раньше работал архитектором. Мужчина арендовал домовладение на дачном участке", - сообщили в милиции Севастополя.
В скором времени милиционеры установили, что на том же дачном участке, где жил погибший, изготавливали тандырную самсу (своеобразный вариант пирожков с мясом) несколько граждан иностранного государства.

"В один из дней потерпевший распивал спиртные напитки с 20-летним производителем самсы. Между мужчинами началась ссора, и парень схватился за нож. Он убил пенсионера, а чтобы спрятать тело, пригласил еще двоих своих соотечественников. Злоумышленники закопали убитого в саду. Забрали его вещи: компьютер и другую оргтехнику, которую хотели продать, и пытались завладеть автомобилем убитого им человека", - пояснили милиционеры.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: