"Мелитопольская черешня" обыграла "Агро-Осипенко" и возглавила турнирную таблицу

Переглядів: 2101

29 липня 2013 15:12

Мелитопольская черешня обыграла Агро-Осипенко и возглавила турнирную таблицу фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: "Мелитопольская черешня" - "Агро-Осипенко".
27 июля на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко состоялся перенесенный ранее матч между "Мелитопольской черешней" и "Агро-Осипенко" (Бердянский район) первого круга чемпионата Запорожской области по футболу среди аматорских команд. Мелитопольцы уверенно обыграли бердянцев и тем самым обеспечили себе лидерство в чемпионате.

Футболисты "Мелитопольской черешни" вышли на последний матч первого круга серьезно мотивированными: если выигрывают, то перемещаются на первую строку турнирной таблицы и в лидерах завершают первый круг. Игроки "Агро-Осипенко" таких целей не имели, но они хотели показать "зубы" и не упасть в грязь лицом на чужом поле на глазах у болельщиков команды-соперника. Бердянцы рвались к воротам "Черешни", пасовали, молниеносно переходили от действий в обороне к атаке. Жаль, что такая интересная игра продолжалась чуть больше половины первого тайма. А дальше противники нашей "МЧ", казалось, сдались на милость хозяев поля, так ни разу не отметившись в наших воротах.
А Мелитопольские футболисты забили пять голов: хет-трик в этом матче оформил Антон Логвиновский, по мячу добавили Дмитрий Яковенко и Александр Капуста. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "Черешени".

По информации начальника команды "Мелитопольская черешня" Петра Велкова, мелитопольские футболисты набрали 39 очков и после первого круга чемпионата области занимают первое место. С отставанием в два очка на втором месте "Вектор", а третье место с 34 очками занимают футболисты "Таврии-Скифа".

Второй круг для наших футболистов начнется с игры на выезде все с теми же "Агро-Осипенко". А 17 августа в 17.00 болельщики "МЧ" приглашаются на стадион "Спартак" им. О. Олексенко, где наши футболисты встретятся с командой "Днепр" (Каменка-Днепровский район).






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: